Консультации / Наркология

Много пью пива

Я женщина, мне 34 года у меня двое детей супруг, но я очень часто выпиваю пиво в большом количестве. Как мне можно помочь я хочу полностью отказаться от пива , могу выпить больше мужа
Добрый день. Я рекомендую Вам обратиться к специалисту наркологу или( на мой взгляд, лучше) к психологу, работающему с зависимостями для очной консультации. Так как Вас беспокоит употребление- это 50% успеха в вопросе отказа. Но требуются определенные знания и навыки по тому, как прекратить употребление и как сохранить трезвость. Инструменты по работе с возникающим желанием употребить, умение переключаться, скидывать напряжение. Найти причины, по которым употребление стало достаточно интенсивным и начало Вас беспокоить. Иногда бывает достаточно нескольких бесед для того, чтобы укрепить мотивацию на отказ от алкоголя и обрести внутреннюю гармонию.