Консультации / Отоларингология

Отит у ребенка

Подскажите пожалуйста , чем лечить зеленые сопли у ребенка???? У нас были сопли,после чего заболело ухо, ухо лечим антибиотик плюс отофа, в нос Прописали ирс 19, сопли стали зеленые !!! Чем лечить? Ребенку 4,8 лет
Здравствуйте. Лечение сейчас: риномарис детский в нос 3р.д. по 1-2 капли, подождать 10 минут, затем нос промыть Аква Марис норм, затем в каждую половину носа полидекса с фенилэфрином по 1 распылению. Так лечиться в течение 5 дней, постарайтесь обратиться к ЛОРу.
Мы ходили к врачу нам и назначили антибиотик и ирс-19, сейчас зеленых соплей нет, уши 7 дней пролтчили, они уже не текут но там внутри шмыгают, подскажите чем лечить??? Полидексой лечили 3 недели назад!!!!!
Здравствуйте. Повторно пройдите курс противовоспалительной терапии, описанный выше. Затем желательно провести эндоскопическое исследование ЛОР-органов для установления причины частых простуд.