Консультации / Терапия

Нос мерзнет как лечить

У меня мерзнет нос даже в комнатной температуре ,даже летом....я хотела бы узнать почему он мерзнет ,к какому врачу обратиться и чем лечить.и вообще это может быть симптомы какого то страшного заболевания .я волнуюсь сильно.я до сих пор к врачам не обращалась по этому поводу. а может не стоит беспокоиться. анализы не сдавала. а какие анализы надо сдать и какие обследования надо делать .заранее благодарна
Здравствуйте! Необходимо сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови ( общий белок, альбумины, глобулины, глюкоза, общий холестерин, АЛАТ, АСАТ, общий и прямой билирубин, мочевина, креатинин, сывороточное железо, кальций, С-реактивный белок ), анализ крови на иммуноглобулин Е. Пройдите полное обследование у оториноларинголога, КТ придаточных пазух носа, проверьте состояние сосудистых сплетений полости носа. Также желательно проконсультироваться у невролога, исключить невралгию тройничного нерва. С уважением, Адельшина Л.Р.