Консультации / Гинекология

Пропустила пустышку Джес

Здравствуй! Принимаю Джес первый месяц с первого дня месячных, принимала как по инструкции без пропусков. Вчера в 19:40 забыла принять пустышку и приняла только на утро через 12 часов. Как мне принимать таблетки дальше? В обычное время?
Добрый день. Как обычно. Начните прием нового блистера ровно через 28 дней. Нейтральные таблетки не оказывают существенного влияния.