Консультации / Сексология

Пукающие звуки после секса

Здравствуйте,дело в том что,после секса исходят пукающие звуки из влагалища,но плюс ещё масло которое было использовано во время секса как будто бы сливается вместе с этим звуком,масло джонсонс бейби,половой жизнью живу два месяца,не постоянный,во время секса звуков нет,и партера это не смутило,говорит это нормально,но видите ли это смущает,встаёшь идёшь в ванную и тут такие звуки неприятные,делаю упражнению кегеля,но редко,сейчас возьмусь серьёзно за это,подскажите,возможно ли это из за малса?потому что влагалище узкое,достойнство приличной толщины,воздух во время секса никак не попадает и звуков нет,а вот после.. Подскажите,надеюсь все объяснила культурно и правильно
Здравствуйте! Звуки из влагалища могут возникать, когда туда попадает воздух. То есть сначала создается вакуум, когда член входит во влагалище, а потом, когда выходит, воздух тоже выходит с таким звуком. Это нормальная физиологическая реакция. Еще это может зависеть от позы, когда мужчина сзади, а вы на коленях и локтях.
Консультация врача сексолога на тему «Пукающие звуки после секса» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 ноября 2016
О консультанте