Консультации / Гинекология

скудные месячные

здравствуйте! Мне 28 лет. Подскажите пожалуйста, после аборта (хотя я очень хотела этого ребеночка, но по вынуждению и по обстоятельствам в семье сделала аборт) У меня есть доченька, хочу еще детейОЧЕНЬ!) у меня месячные в срок, но очень скудные. Что делать?
Здравствуйте, Раиса. Вы не написали есть ли у Вас проблема с наступлением беременности. Если у Вас не получается забеременеть в течение одного года регулярной половой жизни, вам нужно провести обследование полости матки (гистероскопия), исследовать уровень гормонов, обследоваться на инфекцию передаваемую половым путем. С уважением, Рыжова Анна Александровна.