Консультации / Онкология

Новая родинка

Добрый день! Месяц назад появилась родинка на груди ближе к подмышке .за две недели она увеличилась до размеров чуть меньше арахиса . Ps. В феврале этого года была сделана мамопластика по увеличению груди . Я понимаю ,что обязательно нужно идти к врачу, но к доктору попаду только в ближайшие 2-3дня. Подскажите пожалуйста , мои опасения может ли эта родинка свидетельствовать о заболевание раком ? Я очень переживаю . Ps. Не рожавшая .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото, с высокой вероятностью, гемангиома - доброкачественное сосудистое образование. Это тем более верно, если цвет - красный (на фото сложно различить). Если будут ещё вопросы - пожалуйста, спрашивайте.
Спасибо большое за ответ, Дмитрий Сергеевич!