Консультации / Дерматология и косметология

Новая родинка после удаления

Добрый день, прошу совета. У меня покраснела кожа вокруг родинки, врач-дерматолог сказал что я повредил ее, и надо удалять. Удалили методом электрокоагуляции с гистологией, через 2 недели отпала корка, появилось углубление и в центре черное пятнышко, по виду похожее на новую родинку на этом месте. Уже прошел месяц после процедуры, если не больше, место это по прежнему красное, и в центре это пятно. Скажите, есть ли повод для беспокойства?
К вопросу приложено фото
Возможно остались невоидные клетки. Обратитесь повторно к лечащему врачу.