Консультации / Онкология

Здравствуйте У меня вокруг шеи и грудной клетки появляются постоянно новые родинки

Здравствуйте! У меня вокруг шеи и грудной клетки появляются постоянно новые родинки. Сначала я думала это возвратное, но каждым разом их больше и больше. С чем это связано и скажите. К какому врачу идти на прием? И какие анализы, надо сдать? Заранее Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это особенности вашего организма. Анализы сдавать не надо, для начала сходите на приём к дерматологу. Будьте здоровы!