Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь

Здравствуйте, в субботу обнаружила сыпь на голенях пузырьки с эксудатом, чешутся. Прошло два дня вместо пузырьков на голенях красные пятна , сильно чешутся. Обнаружила появление мелкой сыпи на бедрах, боках и в пупке. Никаких лекарственных препаратов , экзотической еды и прочего не принимала, температуры нет, диареи нет, слизистые чистые .Бх анализ крови в номре. Клин. анализ крови ( тромбоциты 172 г\л норма 180.0-320.0, ) Ноги смазывала мазью Бетаметазон, улучшения нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть???:-) спасибо))))
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно проводить дифдиагноз с герпетическим везикулярным дерматитом и токсикодермией. Обратитесь к врачу для личного осмотра. С уважением!