Консультации / Ревматология

Боль в коленном суставе

Здравствуйте.Мне 19 лет. И меня беспокоит боли в коленном суставе, опухоль уже 4 меяца! Сейчас вот началась температура и не спадает вторую неделю!Врачи поставили диагноз реактивный артрит!Сдала анализы анализ мочипм белка нет,лейкациты 1.2, пл 10-15 прозрачная.ан.крови Hb-136,RBC -4.69, WBC-13.4, СОЭ- 23%,Б/ф л/1 c/43 э/1 м/8 л/47 мочевая кислота 204, мочевина 4.5, креатинин 85, глюкоза 5,2, серомукоид 125, АЛТ 22, АСТ 20, СРБ положительный.Подскажите пожалуйста что мне делать и чем лучше лечиться буду очень вам благодарен.Заранее большое спасибо!
Добрый день Денис! Вам необходимо обратиться к ревматологу очно, для назначения адекватной терапии.