Консультации / Педиатрия

Можно ли делать операцию по удалению аденоидов

Добрый день! Моей дочери 2 года 10 месяцев,нам дали направление на удаление аденоидов,сдаем анализы сейчас.Пришли анализы крови из пальца и из вены,настораживают некоторые завышения норм.Подскажите можно ли с такими анализами удалять аденоиды (эндоскопическим способом)? Ребенок до этих анализов лечился и принимал Гроприносин,отофа,ринофлуимуцил,аскорбиновую кислоту.Лечение было разным в течении полутора месяцев,могло ли это отразится на результатах анализов?
К вопросу приложено фото
нет, я бы подождал месяц потом пересдать анализы и решать о операции