Консультации / Терапия

Высокая температура

уже год у мужа высокая температура,диагноз лихорадка неясного генеза,легкие чистые,на инфекции и вирусы кровь брали,отрицательно,соэ67,гемоглобин102,лейкоциты7,делали кт все хорошо,брали пункцию из груди тоже ничего,в подмышечной впадине воспаляется лимфоузел на ощуп болезненный,при температуре она поднимается до 40 и 5, сильно лихорадит,после выступают гнойники в разных местах,болят бедренные кости,что делать не знаем К кому обратиться,подскажите пожалуйста.
К инфекционисту. А лучше при повышении Т вызвать 03 и госпитализироваться в стационар.