Консультации / Педиатрия

КРОВ ИЗ НОСА

Добрый день,у дочери 5 лет иногда раз в 2-3 месяца идет кров из носа и при этом дочка не на что не жалуется что это может быт стоит ли опасаться какие обследование и врачей пройти нам она в 5 лет весит очень мало 13.5 кг это у нее почти 1.5 года так
Анализ крови клинический, анализ крови на системы свертываемости и осмотр ЛОР специалиста вполне достаточно для понимания и назначения лечения