Консультации / Педиатрия

Ревматоидный артрит

Здравствуйте. Хочу проконсультироваться по поводу назначенного лечения. Дочке 3,5 года. Простыла в течении недели лечили сопли с помощью Снуп. Результата незаметила ни какого. К сопелькам еще и заболело ухо. В носик стала капать Полидекса, в ухо Отипакс. Через два дня она не смогла встать на ногу. Голеностоп припух и теплее чем на другой ноге. Сделали рентген, переломов и трещин нет. Наша педиатр сказала что ревматойдный артрит на фоне простуды. Назначила лечение : 1. Аугментин 400/57мг по 4,5 мл 2 раза в день 7 дней 2. в нос : риномарис 0.05% 3 раза в день 7 дней Синупрет капли по 15 капель 3 раза в день 7 дней 3. В оба уха туалет перекисью 3% + Отофа 3 раза в день 4. Нимесил по 1\2 порошка на 50мл воды 2 раза в день 5 дней Траумель С мазь 2 раза в день на голеностоп. Как вы считаете, это адекватное лечение? Очень беспокоит Нимесил, так как его можно детям от 12 лет. Спасибо.
Добрый день! Это ОЧЕНЬ адекватное лечение! И заключение, и диагноз очень разумные и обоснованные. И противопоказание по нимесилу качается целого порошку, а тут назначили адекватную возрасту дозу - 1/2 порошка. Его действующие вещество - нимесулид, входит даже в состав сиропов для грудничков, так что уж в 3,5 года его точно давать можно. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.