Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте, мне 18 лет, проблема началась с 1 марта 2016 года, акт продолжался примерно от 4-6 минут и последующие акты похожи, на 6-й акт в этот вечер получилось продержаться 10 и удвалетварить портнёршу. Но после этого у меня начались сомнения в мох силах. А до этого в прошлом 2015 году число и месяц не помню, акт составлял от 1-3 часоа! Постаянного портнёра нет. Секс происходит не часто, приходится мастурбировать чтоб снять возбуждение, но и при этом недолго, Пытаюсь держаться как можно дольше останавливаюсь вдыхаю полной грудью, но всего по 5 минут. Подскажите что случилось и как это исправить!
Здравствуйте! Главное условие оптимальной продолжительности полового акта - регулярность и наличие постоянного партнера. Также имеет значение частота мастурбации, уровень полового темперамента, реактивность нервной системы, реализуемый сексуальный сценарий и многое другое. При отсутствии постоянного партнера довольно сложно добиться увеличения продолжительности полового акта. Как симптоматический, временный вариант решения проблемы, можно попробовать использовать анестезирующие спреи и гели, наносимые на половой член перед началом полового акта.