После операции Косаая паховая грыжа Грыжесечение по Бассини

анонимно, мужчина, 32 года
После операции Прошло 18 дней. Поднял утром 10 кг на 1 мин и перенес. Небольшое жжение в районе шва. Визуальных изменений нету. Стоит ли преживать? Может все пройдет?Или уже пошел надрыв тканей. Какой выход? Заранее спасибо за ответ.

Отвечает Подлипаев Андрей Сергеевич
хирург
Здравствуйте. Да ничего пока не надо. Просто на будущее будьте осторожней. С физическими упражнениями пока осторожно. Если болит, то может выпить обезболивающее, можно приложить сухое тепло. Здоровья Вам.