Консультации / Андрология

Результаты спермограммы

Здравствуйте, очень хотим второго малыша, результаты Спермограммы прикрепляю. С первым малышом отличия были не значительные, повезло вышло сразу. А вот со, вторым уже 4 месяц не получается.кол-во патологических было на 3 % меньше перед зачатием первого ребенка.Как уменьшить кол-во патологических (поломанных) сперматозоидов? Есть ли шанс забеременеть второй раз?Нам по 26 лет.Сыну годик
К вопросу приложено фото
Надо выяснить причину большого количества патологических форм. Но и с такой спермограммой большой шанс забеременеть. Ведь нормальных сперматозоидов у него около 130 миллионов.