Консультации / Сексология

странности на мой взгляд

Здравствуйте! Мне 23 года. У меня такая ситуация не понятная мне и хотелось бы узнать это нормально вообще.. У меня есть постоянный молодой человек, живём половой жизнью(правда не ежедневно, где-то пару раз в неделю из-за обстоятельств), всё здОрово и идеально. Возбуждение, удовольствие, оргазм(всегда!), всё присутствует, жалоб нет. Так же иногда сны эротического характера, но тут мне ясно приснился секс, но я во сне была парнем и занималась сексом с девушкой(были подобные сны но не так отчётливо и бурно). парнем со всеми половыми принадлежностями, и как мне кажется я даже получила во сне оргазм. причём в течении сна у меня было два раза секс с разными девушками, как бы это смешно ни звучало, и оба раза было сильное возбуждение. может у меня какие-то расстройства? или гипер сексуальность какая-то? вроде я не замечала у себя в течении жизни какого-то рода влечения к женщинам, только к мужчинам. ну разве чуть чуть, т.к. я профессионально рисую и меня привлекает женская красота с эстетической точки зрения.
Здравствуйте. Ничего криминального или извращенного в Ваших снах нет. Психоаналитики утверждают, что сны никогда не дают информацию ВПРЯМУЮ. Сексуальные сны, например - плаванье по морю, катанье на качелях. Зубы лечат или они выпадают - страх наказания за онанизм. И так далее. Ваши сны - о власти: Вы в мужской роли овладеваете другими людьми - девушками. И ВСЕ, никакого секса. Так что бросьте циклиться и займитесь живописью. Удачи!