Консультации / Наркология

Анализ мочи

Здравствуйте! У меня такой вопрос, наркотики не употреблял и не употребляю! Сдал мочу на ХТИ, показал содержание спайса, из-за чего это может быть? За две недели до анализа пил ибупрофен, а за два дня пил энергетик, могло ли это повлиять на анализ? Почему именно спайс? И когда можно пересдать? Заранее спасибо
Добрый день. То, что Вы называете "спайс"- это современные синтетические вещества- аналоги марихуаны, но в несколько раз сильнее. Современные тест системы, насколько я знакома с ними, не выявляют содержания в моче "синтетики". Если Вы не употребляли, Вы можете потребовать сделать глубокий химический анализ, который единственный может достоверно показать - что и когда Вы употребляли. Такой анализ поможет выявить ошибку.