Консультации / Педиатрия

Ребёнок какает раз два дня

Здравствуйте, моей дочери 3 месяца, с полутора месяцев она какает раз в двое суток, почти всегда с моей помощью, вставляю глицериновые свечи, последнюю неделю на смешанном питании грудь и коровье молоко разбавленное водой. Ест она очень мало по 60 грамм не больше. Последние два раза вставила свечку она пукает и совсем немного какает и очень болит животик колики сильные. Я просто сломала всю голову, колики мучают с рождения. Подскажите что нам делать?
Добрый день! Это просто ужасно! Вы даете ребенку коровье молоко и еще удивляетесь, откуда проблемы с пищеварением?? НЕЛЬЗЯ ДЕТЯМ ДО 2-3 ЛЕТ МОЛОКО НИ В КАКОМ ВИДЕ - НИ ЧИСТОМ, НИ РАЗБАВЛЕННОМ!!!! Не хватает молока - только адаптированные смеси! Чистый молочный белок тяжелый для пищеварения ребенка, трудно переваривается, вызывает воспаление, запоры, колики, есть случаи даже летального исхода от такого кормления! Кормящим мамам даже запрещают уже пить молоко, у тут его непосредственно в желудок отправляют(( Убрать срочно молоко! Кормить только грудью или качественной смесью (нан комфорт, нутрилон комфорт). Теперь для восстановления работы кишечника нужен еще курс пробиотиков (хилак, бифидум), отпаивание укропной водой. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.