Консультации / Кардиология

Боль в груди

здравствуйте доктор я мужчина мне 51 год недавно при прогулке случился сбой в работе сердца пульс упал до 40 ударов в минуту давление при этом в норме но начались случаи резкого повышения давления 142 на 87 и пульс при этом учащается до 77 ударов в минуту а в спокойном состоянии пульс у меня 56-60 ударов в минуту повышение давления сопровождается приступом страха и выступает холодный пот продолжается это недолго минут 10-15 экг показывает всё в норме а больв правой стороне груди постоянная что это может быть и как лечиться
Жалобы на нарушения ритма - повод для холтеровского мониторировани ЭКГ. Приступы паники - это к психотерапевтам.