Консультации / Отоларингология

Головная боль от кисты

У моего сына всё время болит голова.26 сентября ездили в Краснодар Лор центр ,Пролечились голова всё равно болит..Документы прилагаю.Операцию по удалению кисты делать отказались.Сказали очень опасно,через нос такую сделать нельзя.Может ли болеть голова от кисты , или это неврлогическое?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Скорее всего Ваши жалобы связаны с ЛОР-патологиями и оперативное вмешательство все же необходимо. По поводу доступа к пазухам можно сказать только после консультации.
Добрый вечер.Голова может болеть от кисты?
Болен около трёх лет .Головная боль постоянно.Неоднократно проводились курсы консервативного лечения.Без эффекта .Обострения-более 4 -х раз в год.Последнее КТ 26 сентября 2016 Обострение гайморита,двухстороннего .этмосидита,фронтита слева.Киста верхнечелюстных пазух Последний снимок.Посылают на операцию.что посоветуете Вы?
К вопросу приложено фото