У моего сына всё время болит голова.26 сентября ездили в Краснодар Лор центр ,Пролечились голова всё равно болит..Документы прилагаю.Операцию по удалению кисты делать отказались.Сказали очень опасно,через нос такую сделать нельзя.Может ли болеть голова от кисты , или это неврлогическое?
Отвечает Элькун Геннадий Борисович
отоларинголог, хирург
Добрый день. Скорее всего Ваши жалобы связаны с ЛОР-патологиями и оперативное вмешательство все же необходимо. По поводу доступа к пазухам можно сказать только после консультации.
анонимно
Добрый вечер.Голова может болеть от кисты?
анонимно
Геннадий Борисович ,будьте настолько добры посмотрите последний снимок.Нам выписали направление на операцию в котором указано Киста левой пазухи,левосторонний хронический фронтит
Элькун Геннадий Борисович
То же самое.