Консультации / Стоматология

После перемещения центральной линии при помощи межчелюстной тяги зубы верхней челюсти поехали влево

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ношу брекеты около 9 мес. смещали центральную линию с помощью межчелюстных тяг. в результате зубы верхней челюсти имеют сильный наклон влево. Это особенно видно по режущему краю 12 и 22 зубов. Подскажите пожалуйста, нормально ли это?
К вопросу приложено фото
Не совсем нормально. В целом, тягами центральную линию лучше не корректировать. Вы же еще в брекетах. Может, все будет хорошо.