Консультации / Сексология

Проблемы в постели

Здравствуйте мне 27 лет, моему парню 29.Встречаемся с парнем полгода,последние 2 месяца живём вместе.Раньше в сексе было всё хорошо,а последний раз был полтора месяца назад,не совсем на ура,все прошло быстро,проще сказать он упал,после этого я пристаю к нему,а он вечно находит отговорки,типо живот болит,то голова,то он устал , давай не сегодня...Что делать,как быть?Он работает 6 дней в неделю,а то по 14 дней без выходных,по 13-15 часов проводит время за рулём,водитель газели.Как быть,куда обратиться,как отвести его к врачу?Может у него проблемы?С ним пыталась разговаривать,спрашивала в чём проблема,говорит что устает и физически и морально...но не 2 месяца же.Что мне делать куда обратиться
Добрый день, Если ваш муж постоянно жалуется на усталость возможно у него уже хроническое истощение и судя по вашему описанию этот вариант ближе всего к истине. Пусть он просто сходит в отпуск, отоспится и отъестся, если есть возможность можете съездить на море. Если после этого ничего не изменится пусть проверит уровень гормонов, такие симптомы так же характерны для гормональных сбоев, но все же я склоняюсь к варианту с банальным истощением.