Консультации / Маммология

Вопрос мамологу

Мне 47 лет. Месяц назад сделала мамограмму - обнаружили множественные кистозные образования в груди от 1 до 7 мм . Десять лет назад удалили фибромиому матки. Как мне лечиться, какие препараты принимать? Мамолога в городке нашем нет, посоветьваться не с кем. С уважением Наталья
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к гинекологу, сделать анализ крови на пролактин. Врач подберет подходящее вам лечение. С уважением, маммолог Медицинского центра «XXI век» Соколова Екатерина Владимировна