Консультации / Кардиология

Панические атаки Или реальные проблемы с сердцем

С 2012 года переодически возникает быстрое сердцебиение то 90, а то и свыше 100 ударов в минуту. Когда оно начинаетьмя у меня появляется головокружение и такая паника,что не знаешь что делать то ли бежать и звать на помощь,то ли вызвать скорую,нехватает воздуха и кажется ,что вот и конец и скорая не успеет приехеть. Все началось после перенесенной послеродовой тромбоэмболии мелких ветвей и инфарктом правого легкого. Это было в 2011 году. А в 2012 мне сделали РЧА так как у меня врожденнвй WPW синдром с приступами параксизмпльной тахикардии. В последнее время приступы сердцебиеничя участились,появился страх нахождения одной дома, а когда случается приступ к приезду скорой они фиксируют уже нормальный ритм и говорят лишь о незначительных изменениях на экг. В последние 12 дней появились экстросистолы ,сердце сначала сильно стукнет ,а потом замирает,появился страх даже перед выходом на улицу меряю по десять раз давление,девочки надо мной на работе уже ржут. Чувствую как в замнутом кругу хочу быть здоровой как раньше,но симптомы множаться и интернет пугает. Высылаю вам фото всех заключений последних обследований.
К вопросу приложено фото
Судя по описанию, вы сейчас больше пациент психиатра, нежели кардиолога.