Консультации / Стоматология

Есть ли осложнение после удаления зуба

Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить если ли загноение лунки после сложного удаления нижней 6-ки? Была киста зуба.. зуб ломали и по частям удаляли..прошел 3-й день после удаления, болит больше чем во второй, и первые два дня температура была нормальная, а сейчас 37.2..делаю ванночки с хлоргексидина по назначению врача..может что-то еще нужно? оочень переживаю..((
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за предоставленную вами фотографию.Вижу только лишь тромбик,признаков воспаления не вижу. Лучше всего обратится на осмотр к своему врачу! Выздоравливайте!