Консультации / Отоларингология

Постоянно болею

Добрый день, Илья Александрович! В детстве и в школе практически не болела, зато после ко мне постоянно прилипают болячки, а именно слабое место стало ухогорлонос. Причём больше то нос страдает, вроде вылечиваюсь, но стоит мне подмерзнуть все начинается снова. Сейчас снова болею, нос не дышит совсем, в больницу не иду, у меня все протекает без температуры. Спать тяжело, слизь в носоглотке где то стоит и ни туда ни сюда, такое чувство что очень густая. Помоги пожалуйста, чем полечить нос?
Здравствуйте. Попробуйте следующую схему лечения: 1. Риномарис в нос 3 р.д. по 2-3 капли, ждем 10 минут 2. нос промыть Аква Марис норм. 3. Полидекса с фенилэфрином 4 р.д. в каждую половину носа. Лечение продолжать 5 дней.