Консультации / Гастроэнтерология

Гастродуоденит, дуоденогастральный рефлюкс

Вот уже более года мучают периодические спазмы и боль в области желудка (болит одна точка слева). Начинается спазм как правило в области желудка и затем распространяется под ребра влево и вправо. Обнаружили камень в желчном, сказали все проблемы от него. В августе 2010 удалили желчный с камнем, но спазмы все равно продолжают мучить. После операции причем были практически ежедневно. Спазмы случаются как правило под утро в 3-4 часа. Бывает достаточно сменить позу и спазм стихает, но когда не помогает пью баралгин. Последний спазм был достаточно сильным и баралгин уже не помог, выпила дюспаталин. Последнее назначение врача – бускопан и церкал до еды, юниэнзим после еды 10 дней. Пока принимаю лекарства чувствую себя нормально, как перестаю, снова начинается дискомфорт. Теперь добавились боли под ребрами слева иногда бывает и справо и сильная тошнота (постоянно и до и после еды). Слева под ребрами уже ближе к талии такое ощущение что мешает что то в сидячем положении, иногда как простреливает. Проходила узи (признаки диффузных изменений печени, диффузных изменений поджелудочной железы по типу хр. панкреатита) и фгдс (гастродуоденит, дуоденогастральный рефлюкс). Подскажите пожалуйста какое по Вашему мнению должно быть лечение, диета, особенно меня интересует как вести себя при гастродуодените и рефлюксе. Так как от бесконечного и можно сказать бестолкового лечения расшатаны нервы, что можно попить успокоительное, чтобы не усугубить ситуацию с желудком, желательно травяные сборы.
Добрый день! Все вопросы следует обсуждать со своим гастроэнтерологом на очной консультации.