Консультации / Психология и психиатрия

не могу найти общий язык с сыном

Моему сыну 16 лет. он учится в 10 классе. У нас уже давно нет взаимопонимания. Он грубит, оговаривается, совсем не учится и замкнулся в себе. Я не знаю, как быть и не могу найти нужных слов, что бы понять причину такого поведения. Так дальше продолжаться не может, что делать, если ребенок не идет на контакт?
Здравствуйте, Виталий! Возможно, необходим целостный подход к Вашей проблеме. Необходимо выяснить причину его отношений к окружающим и в семье. Общение с психотерапевтом поможет Вам разобраться в отношениях.