Пластическая хирургия

анонимно, мужчина, 45 лет
Андрей Леонидович, у вас в клинике делают методиопластику? И сколько сегодня она стоит?

Отвечает Истранов Андрей Леонидович
пластический хирург
Здравствуйте! Данная операция стоит в пределах 100 тыс. рублей с госпитализацией и наркозом. Следует отметить, что наше отношение к данной операции на сегодняшний день очень скептическое, так как функциональность отсутствует с одной стороны, эстетический вид не однозначный с другой стороны. Также следует учитывать высокую вероятность свищей. Поэтому мы остаемся приверженцами фаллопластики с помощью торако-дорсального аутотрансплантата. С Уважением и наилучшими пожеланиями Истранов А.Л.

анонимно
А фаллопластика сколько стоит? Фаллопротез тоже у вас можно будет поставить? Сколько сейчас трех компонентный протез стоит и постановка его? Спасибо.

Истранов Андрей Леонидович
Здравствуйте. Простите за долгий ответ. Находился вне зоны доступа. Фаллопластика стоит около 200 тыс. руб. Фаллопротез можно поставить, если возникнет необходимость, так как наша технология подразумевает включение в состав фаллоса мышечного компонента, сокращение которого имтирует эрекцию. В половине случаев этого бывает достаточно для проведения полового акта. Сам трехкомпонентный протез стоит более 200 тыс. рублей. С Уважением и наилучшими пожеланиями Истранов А.Л.

анонимно
Здравствуйте. Скажите пожалуйста у вас операцию кольпоклэйзис делают и сколько это будет стоить?

Истранов Андрей Леонидович
Здравствуйте. К сожалению, нет, мы не занимаемся лечением пролапаса тазовых органов. С Уважением Истранов А.Л.