Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластическая хирургия

Андрей Леонидович, у вас в клинике делают методиопластику? И сколько сегодня она стоит?
Здравствуйте! Данная операция стоит в пределах 100 тыс. рублей с госпитализацией и наркозом. Следует отметить, что наше отношение к данной операции на сегодняшний день очень скептическое, так как функциональность отсутствует с одной стороны, эстетический вид не однозначный с другой стороны. Также следует учитывать высокую вероятность свищей. Поэтому мы остаемся приверженцами фаллопластики с помощью торако-дорсального аутотрансплантата. С Уважением и наилучшими пожеланиями Истранов А.Л.
А фаллопластика сколько стоит? Фаллопротез тоже у вас можно будет поставить? Сколько сейчас трех компонентный протез стоит и постановка его? Спасибо.
Здравствуйте. Простите за долгий ответ. Находился вне зоны доступа. Фаллопластика стоит около 200 тыс. руб. Фаллопротез можно поставить, если возникнет необходимость, так как наша технология подразумевает включение в состав фаллоса мышечного компонента, сокращение которого имтирует эрекцию. В половине случаев этого бывает достаточно для проведения полового акта. Сам трехкомпонентный протез стоит более 200 тыс. рублей. С Уважением и наилучшими пожеланиями Истранов А.Л.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста у вас операцию кольпоклэйзис делают и сколько это будет стоить?
Здравствуйте. К сожалению, нет, мы не занимаемся лечением пролапаса тазовых органов. С Уважением Истранов А.Л.