Консультации / Неврология

Пульсации в ушах в положении лежа

Здравствуйте!На протяжении нескольких лет беспокоят пульсации в ушах в положении лёжа. Все началось с того , что ударилась головой затылочной частью, начались головные боли, головокружения, лечилась у невропотологов. После появились пульсации в положении лёжа в затылке, потом перешло в уши, когда соприкасаюсь с подушкой. На данный момент беспокоят ещё шаткость при ходьбн, особенно ближе к вечеру, редко головные боли в макушке.Подскажите на мрт сосудов головы и шеи, показывает ли причину этих пульсаций в ушах? Сколько уже не лечилась, ничего не помогает. Мрт головы : без изменений. АД 110 на 70.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Нет, по результатам исследований значимых отклонений нет. То есть, у большинства людей с результатами анализов, как у вас, нет каких-либо жалоб.