Консультации / Урология

Урология

Здравствуйте.Я уже 4 года как болею хронический простатитоми эпидедмитом. В будущем могу ли я стать отцом?Будеть ли у меня здоровый ребенок?Вот недавно сдал спермограмму. Обьем-4,4 Цвет-сероватый желтоватый. Запах-специфический Разжижение-через 25мин Ph-7.6 Кол-во спермотозоидов в 1мл-42млн Активноподвижные-41% Малоподпижные-38% Неподвижные-21% Патологический форм-9% Общее кол-во спермотозоидов-184.8млн Лецитиновые зерна-в значительном количестве Спермоагглютинация ++ Лейкоциты-3-5 в п/з Эритроциты-0-1 в п/з Эпителий-1-3 в п/з Макрофаги-3-5 в п/з
После устранения воспалительного процесса и лечения для улучшения показателей эякулята- шансы зачать - должны увеличатся.