Консультации / Сексология

Кончаю только одним способ мастурбации

Добрый день ! Помнится еще с малого возраста узнал о одном способе мастурбации . И пользовался , да и пользуюсь им вплоть до сегодняшнего дня . Он заключается в расположении подушки в паховой области и трении об нее полового органа , прямо в нижнем белье . Со временем данный способ надоел . Теперь пробую руками . Ощущения почти никакого не получаю , или иногда немного есть . Не могу кончить с такой мастурбации . Мастурбирую так , приблизительно минут 5 , т.к больше не хочется , потому что приятрых ощущений нету . В чем проблема ? Очень переживаю . Будет ли так при настоящем половом акте ?
Добрый день, Не волнуйтесь, все в порядке. Просто вы привыкли к определенному способу самоудовлетворения и поэтому таким образом возбуждаетесь быстрее. Если вы будете чаще практиковать различные способы и их комбинации ваш мозг поймет, что стимуляция новых эрогенных зон так же приносит приятные ощущения и со временем степень возбуждения еще не "пробужденных" эрогенных зон сравняется с пробужденными.