Консультации / Хирургия

Рожистое воспаление

Эдравствуйте. У мнея рожистое воспаление на ноге после операционного вмешательства по удалению тромбов ( после операции прошло 4 мес.). Принимаю амоксициллин по 1000 мг каждые 8 часов, но прихожу к выводу, что нужна еще и мазь, убивающая стрептококки. Какие есть мази такого направления и какую лучше применить
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. А что за операция у Вас была? Тромбы откуда удаляли? Из артерий, вен? На каком уровне? Простите, а кто Вам поставил диагноз рожистого воспаления - врач или Вы сами? Была ли температура? А как давно Вы проходили УЗДГ вен нижних конечностей для исключения тромбофлебита глубоких и поверхностных вен? Простите, что так много вопросов. Просто действительно хочется узнать - а рожа ли у Вас? Поймите, если не рожа, а допустим тромбофлебит, то здесь лечение абсолютно другое. Надеюсь Вы меня поняли. Здоровья Вам.