Консультации / Андрология

Спермограмма

Здравствуйте!Помогите пожалуйста расшифровать результаты спермограммы.Мне 31 год,есть ребенок 2,5 года,но от первого брака.Нынешняя жена полностью прошла обследования и абсолютно здорова.Прошу Вас консультации и рекомендации.Вообще смогу иметь детей?Заранее благодарен.Одна спермограмма сделана 2 месяца назад,а вторая 28.10.16.Спасибо!
К вопросу приложено фото
Последний результат анализа лучше чем сданные ранее.Есть подозрение на наличие воспалительного процесса. Проверьтесь на половые инфекции, на воспалительные процессы, на уровень гормонов и попробуйте пролечиться.