Консультации / Кардиология

Каким таблеткам отдать предпочтение-российским или импортным

Здравствуйте,Анатолий Викторович, решила сама заменить лекарства, выписанные врачом на более дешевые , российские. Торвакард на аторвастатин, бинелол на небиволол канон... Чем российские хуже? Объясните разницу... Модератор отклонил мой вопрос: "Данных о беспокоящей вас проблеме недостаточно для консультации. Пожалуйста, опишите свою проблему (или проблему того, о ком вы спрашиваете) подробнее: укажите какие лекарства и в какой дозировке вы принимаете, если проводились анализы или обследования - укажите их результаты полностью или прикрепите фото результатов, подробно опишите свою симптоматику.Данных о беспокоящей вас проблеме недостаточно для консультации." Но я же не прошу Вас меня лечить, меня только интересует вопрос отечественных и импортных лекарств. В чем разница? Ну если так хочется Мудератору - то кардиолог мне выписал торвакард 20, бинелол 1/4 таблетки. А если я их принимаю-значит и анализы у меня в порядке... Пожалуйста, ответьте.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Сказать достоверно что российские лекарственные препараты хуже импортных не возможно - это клише. Все дело в производстве, а точнее в производственном контроле. Разницы по действующему веществу нет - субстанцию мы получаем в большинстве случаев, из-за границы, с тех же заводов что и "импортные" производители. Производственные линии так же импортные. Наш только наполнитель, формовка и упаковка. Именно из-за недостаточного производственного контроля "на заре демократии" и появилось клише что в наших таблетках мало действующего вещества. В настоящее время такое сказать невозможно
СПАСИБО, АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ, ОТВЕТ ПОНЯТЕН...
К вопросу приложено фото