Консультации / Лекарственные препараты

Последовательность приема лекарств

Врач уролог назначил на лечение инфекции (хламидиоз, воспаление предстательной железы): юнидокс-солютаб 2 раза в день (10 дней), азитромицин 1 раз в день (3 дня), свечи витапрост 1 раз в день (10 дней) и витамин Е 2 раза в день (14 дней). Вопрос: следует принимать их все вместе? или по очереди (10 дней одно, 3 дня другое и т.д.)? Врач сказал 3 дня заменять азитромицином вечерний прием юнидокс-солютаба, но тогда же прервется курс юнидокса? или в этом нет ничего страшного? Спасибо.
Добрый день! Да, принимается все вместе, в этом заключается комплексное лечение. Курс юнидокса от однократной замены на азитромицин еще не прервется. Здоровья Вам!