Консультации / Стоматология

Уздечка

моей дочери 5,5 лет очень толстая уздечка от десны до вехней губы.начало она берет между двух передних зубов, между двуз передних зубов щель. Стоит ли ее подрезать, что щели не было или это не влияет? верхние еще не поменялись на постоянные, а нижние уже начали. не хочется зря мучить ребенка ненужной операцией.
Здравствуйте!пластику уздечки верхней губы делать нужно,но только когда поменяются 4 резца на верхней челюсти