Консультации / Сексология

Не встаёт

Здравствуйте! Отношения с девушкой длятся чуть меньше года , из них больше половины времени на расстоянии , сначало в сеесуальном плане у нас было все в порядке, спустя 1,5 месяца я уехал в другой регион страны , соотвественно смена климата отразилась на организме, я перестал заниматься спортом , хотя раньше постоянные тренировки , с девушкой после того как уехал не виделись 4 месяца , не изменял , мастурбировал 4-5 раз в неделю Тут наступил долгожданный день её приезда , все было отлично мы могли этим заниматься по 5 раз на день. В течение 2-Х недель все было хорошо но потом он бывало и не вставал , ну мы подумали причина в том что мы занимаемся этим очень часто и из за этого такая проблема . Так прошло ещё 2 недели и она уехала опять к себе домой. Прошло опять 2 месяца расстояния, и она переехала ко мне жить , секс стал реже , и я хочу её но он бывает не встаёт вообще либо привстанет при прелюдии и но не твердеет а в полумягком состоянии, А бывает так что вообще камень . Не знаю что со мной , но я понимаю что я перестал удовлетворять не , она меня хочет сильно и я её безумно люблю и желаю . Но эта проблема не даёт мне покоя, девушка думает что она меня не возьуждает , и у неё понижается самооценка , а я сам чуть ли не на срыве из за этого потому что не знаю в чем причина ? Может из за того что курю , ещё и спортом перестал заниматься , может из за того что нервничаю много ? Просто уже дело дошло до такого что я реально боюсь начать привставать к девушке потому что боюсь оплошаться Как вы думаете в чем проблема ? Мне 20 лет Опыт половых отношений 4 года
Здравствуйте! Думаю проблема именно в интенсивности сексуальной жизни, Вы долго не встречаетесь, не имеете близости, а потом "отрываетесь в постели". А сексуальный темперамент и запас энергии у вам не такой, какой вам хочется. Вероятно, действительно, смена климата , курение, нерегулярное питание, застойные процессы в малом тазу и недостаточная физическая активность. Откажитесь от вредных привычек ( пиво, курение), займитесь спортом, ешьте больше фруктов и орехов (кроме грецких), зайдите с секс-шор и купите любые растительные возбуждающие препараты (ни безопасны) типа Тигр Лаоху. Сатибо, Сексилс йОХИМБИН-ПЛЮС, Шпанская мушка или Ловерон для мужчин и эрекция будет всегда на высоте. Непосредственно Перед интимом можно принять небольшую дозу алкоголя и вышеуказанные препараты. В Вашем возрасте препаратами стимулирующими эрекцию, типа Виагры и ее миногочисленных аналогов лучше не пользоваться. Кроме того,для поддержания и сохранения эрекции увеличьте длительность прелюдии - взаимные ласки, обнимания, поцелуи и эротический массаж. Удачи Вам!