Консультации / Сексология

Кончаю очень быстро

Здравствуйте! Меня зовут Дниил и мне 16 лет. Меня очень тревожит одна проблема. Дело в тои, что я кончаю очень быстро, быстро не на пол минуты быстрее, чем порно актер, а вплоть до одной минуты на сухую, не говоря уже и о использовании мыла или просто воды, используя которых, достигаю семяизвержения за 30 секунд. Боюсь, что с наступлением половой жизни с девушкой, не смогу ее удовлетварить вагинальным сексом. Скажу одно, я занииаюсь мастурбыцией с лет 12-и, стех пор, как сам дошел до этого, ни знав об этом ранее. Обычно это было по скорому - кончить как можно скорее (чтоб не засекли), и помню, что долго это было. Но в последнее время заметил, что кончаю слишком быстро. Есть ли какая-небудь методика, чтоб облегчить эту проблему, или этого не произайдет занииаясь сексом. П.с. Хотелось бы знать: когда говорят, что секс 5-10 минут, это именно фрикционный этап? Зарание спасибо!
Здравствуйте! Говорить о преждевременной эякуляции можно только, если она проявляется при постоянных сексуальных контактах. Так как пока у Вас нет опыта половой жизни, то нет смысла тревожиться о времени достижения оргазма. Привычка к быстрой мастурбации иногда может приводить и к раннему семяизвержению при реальном сексе, но это не абсолютное правило. Пока Вам совершенно не стоит переживать, проблемы как таковой нет. Да, обычно под сексом понимают именно фрикционный этап, 2 - 3 минуты уже относится к норме.