Консультации / Стоматология

Темные полосы на зубе сразу после установки пломбы

Здравствуйте! Пару дней назад я была на приеме у стоматолога, приводила в порядок зуб с глубоким кариесом, без удаления нерва, поставили пломбу. Сейчас глядя на этот зуб я почему-то вижу тонкую длинную темную полосу в месте стыковки зуба и пломбы с одной стороны и небольшую темную черточку с другой. Что это? Некачественно поставили пломбу? И что теперь делать? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скорее всего,у вашего стоматолога,не было возможности до конца убрать все кариозные ткани.Возможно из-за того,что зуб живой,или повреждения тканей были довольно таки глубокими и был риск разрушения зуба.Точно я вам не скажу,т.к. я не ваш лечащий врач.Потому рекомендую вам,обратится к своему врачу,возможно он сумеет жать вам более четкий ответ.Единственное,что точно могу сказать,так это то,что поводов для паники нет. Будьте здоровы.