Консультации / Урология

Постоянные ноющие боли в мошонке с правой стороны

Помогите мне с моей насущной проблемой. Меня мучают частые боли внутри мошонки с правой стороны. Я проживаю в г. Уфа, наблюдался в государственных медучреждениях. Местные урологи помогать мне по этой части отказываются. Мне назначали СМТ, свечи кетанал, уколы простокор и лидазу. Последний раз назначили компрессы из мази вишневского и электрофорез. По субъективным ощущениям, после 7 сеанса электрофореза боли только участились. Особенно проявляются в лежачем положении при смещенных вместе ногах. Половой жизнью не живу уже больше полугода. Весь фактор желания сместился в пользу фактора уменьшения контакта дабы не чувствовать лишний раз дискомфорт. Я провёл различные виды ультразвукового обследования: УЗИ, ТРУЗИ. Причём неоднократно. На обследованиях УЗИ у меня обнаруживается киста Я уже много раз настаивал, чтобы мне её удалили, но доктора отказываются, аргументируя, что она слишком маленькая и не может оказывать болевых ощущений и влияние на сексуальную функцию. Мои изыскания в области интернет ресурсов дали мне основания полагать, что даже небольшая, от 2-5 мм киста придатка семенных канатиков, может провоцировать тянущие болевые синдромы. Пожалуйста, подскажите, что мне делать и куда обратиться ,что мне её удалили наиболее щадящим способом.
К вопросу приложено фото
Сделайте анализы: ПЦР ИППП, посев спермы на микрофлору, кровь- альфафетопротеин, В-хгч, ЛДГ.
Здравствуйте. Потом куда с этими анализами, то есть, что я должен выявить путём этих анализов?
Покажите мне. Исключите наиболее опасные факторы.