Консультации / Дерматология и косметология

Атопический дерматит

С детства болею кожными заболеваниями. Уже много лет состою на учете в диспансере. Диагноз - атопический дерматит. Если раньше были периоды здорового состояния, то вот уже четыре года как болезнь не проходит. Один-два раза в год приходится лечить в больнице, но это улучшает состояние на 1-2 недели. Наиболее сильно выражено на кистях рук, что просто не позволяет мне работать. Подскажите, как мне вылечится. Есть ли какие-то санатории по лечению. Живу в Белоруссии.
План обследования и лечения как при экземе http://www.m-clinica.ru/eczema Что касается санаториев специализирующихся на лечении атопического дерматита, к сожалению помочь не могу.