Консультации / Сексология

Духи с феромонами для усиления желания

Здравствуйте. Такой вопрос. Хочу для усиления гармонии при занятии любовью пользоваться духами с фермонами. Для того, что обострить страсть и желание. Но я никогда ими не пользовался. Посоветуйте, пожалуйста, имеют ли они какое то действие? И если да то какие духи вы бы порекомендовали?????????
Здравствуйте. Феромоны - не скорая помощь, они не действуют как стимулятор здесь и сейчас. Их действие весьма умеренное, причем растянутое во времени. Так что для секса они непригодны, только для привлечения внимания девушек в жизни. Удачи!
а какие духи с фероммонами вы могли бы мне порекомендовать?
Никакие - я врач, а духи - это к парфюмерам. Удачи!