Консультации / Хирургия

После операционный шов

15 октября мне сделали операцию по аппендециту,все протекало нормально,кроме того что температура была 37(как говорили это нормально),на 8 сутки,но дома начал мучить живот,постоянно диарея,не могу нормально сходить в туалет,и я начала замечать,что шрам опухает,говорила хирургу (в поликлинике детской) на мои жалобы он не обратил внимание,выписал "УВЧ и любые таблетки чтоб восстановить кишечник,пить три недели,придти через месяц) а шрам опухает и опухает,болит,не сильно,но дискомфорт присутствует,особенно при надавливании рядом с ним,подскажите,что делать?!
Здравствуйте. Девушка, без осмотра я Вам ничем не помогу. Это может быть и инфильтрат, или даже абсцесс, или диастаз мышц живота. В любом случае надо идти на прием к врачу и разбираться там. Ну а дальше по ситуации. Здоровья Вам.