Консультации / Проктология

Боль после операции по иссечению трещины

Добрый день! Была проведена операцию по иссечению трещин на 6 и 12 часах 22 сентября. Уже пошел второй месяц боли сильнейшие после дефекации. Длительность боли 24 часа в сутки. Пробовала различный комплекс мазей и свечей: Натальсид, ультропрокт, ауробин, бензорил, нифедипиновая, нитроглицерин , гепатробин г, постеризан форте, аргосульфат, Элиас офломелид и др. Никакого эффекта. Обезболевающие препараты: каталол, Кетанов дуо, ношпа, солпадеин и др. Эффекта нет. Посетила много разных специалистов. Никто помочь не может . Сейчас через день делаю блокада лидокоин, гидрокортизон- эффекта ноль. Боли сильные сохраняются, раны не заживают. Еще осталась бахромка она тоже это все дело травмирует и очень болит. Говорят обратиться к оперирующему врачу, но он отказывается помочь . Подскажите есть ли какой то способ помочь мне? Из лечения сейчас : терапия лазером , блокады через день( уже 4 шт), мазь нитроглицерин ( для расслабления сфинктера, у меня сильнейший спазм), на бахромку ауробин и иногда свечи ультропрокт.
Рекомендую пройти обследование и курс лечения в колопроктологическом стационаре. Оратитесь в Гос. Начный центр колопроктологии или в ГКБ№24. Желаю скорейшего выздоровления.