Консультации / Стоматология

Прикус

Добрый вечер ! Мне приподняли прикус и установили временный мост на переднюю, верхнюю часть . Появилось ощущение , что я хожу с боксерской капой . Когда я улыбаюсь видны только верхние зубы , прямой ряд , нижних не видно . Улыбка прямая и не красивая. Язык почему то при закрытом рте постоянно поднят и упирается в верхние зубы , раньше он был внизу. Что это может быть ? И стоит ли менять мост ?
Здравствуйте! Учитывая,что я не вижу ваше состояние,то только лишь могу предположить,что возможно у вас такое ощущение из-за столь радикальных изменений в вашей полости рта,говоря проще,вы просто к такому не привыкли.Эстетические аспекты всегда можно скорректировать.Думаю вам будет проще,посоветоваться с вашим стоматологом и в случае необходимости провести корекцию протеза. Будьте здоровы.