Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здраствуйте, док. Мне 17 лет, моей партнерше 16. Девственники. Моя проблема заключается вот в чём : Недавно начал вести половую жизнь, ну как вести, пытаюсь это делать. Неделю назад пытались заняться с девушкой половым актом, всё как надо. Выпили вина, расслабились, час друг друга целовали и прочее, в общем занимались "половыми утехами" перед всем этим делом. В итоге : когда надел презерватив то эрекция пропала, просто взяла и пропала. В общем разошлись по домам на дизморали. Я скидывал всё это на алкоголь, на долгие утехи и прочее, но нет же. Вчера пытались повторить это дело, без алкоголя и без долгих утех, но итог тот же, пропала эрекция при надетом презервативе. С утра эрекция просто дикая, при мастурбации тоже. Начал думать об импотенции, но это же смешно, мне не 90 лет. Подскажите как можно устранить эту проблему. Если возможно, то мне нужен способ без припаратов. Спасибо, док
Добрый день! Ваша проблема связана с вашим волнением перед половым актом и ожидании неудачи. В следующий раз когда у вас пропадет эрекция, не прерывайтесь, а продолжайте стимулировать друг друга. Когда немного отвлечетесь и вернется эрекция вы сможете ввести член. После нескольких удачных актов подобная проблема исчезнет.